Print
PDF

Наша компания

There are no translations available.

Мы предлагаем алмазные сегменты очень высокого качества: 1) "квадратурные" - которые дают высокую скорость резки и среднюю производительность; 2) "экономы" - которые дают среднюю скорость резки и очень высокую производительность (на твердых гранитах, диск диам. 1,6м нарезает 600-650м2).

На данном этапе мы являемся представителями крупного производителя камнекольного оборудования, который специализируется только на гидравлических станках. Очень важна в данном случае специализация производителя. Потому, что наладить высокое стабильное качество фрез, многопилов, окантовочных и полировочных линий и камнеколов очень трудно. Все равно тот кто выбрал узкую специализацию будет больше уделять внимания своему направлению. Поэтому мы работаем именно с таким производителем. Наши камнеколы имеют высокое стабильное качество и низкие цены.

Также большим спросом пользуются многопилы для резки блоков на плитку, т.к. они обеспечивают низкую себестоимость, высокое качество и очень высокую производительность. В том числе популярны многопилы консольного типа на 10-18 дисков и мостового типа - более быстрые и производительные.

Окантовочные станки, предлагаемые нами, имеют очень высокую скорость и точность работы, что обеспечивается высокотехнологическим ЧПУ на инфракрасных датчиках, магнитных линейках и т.д. Большим спросом пользуются окантовочные станки под диск 1000мм, которые являются универсальными (для раскроя слябов и плитки и для резки бордюр, постаментов, заготовок и т.п.). Это обеспечивается легкой заменой режущих дисков необходимого диаметра.

Станки для резки ваз и балясин заслуживают особого внимания, так как обеспечивают высокое качество нарезки и зачистки по шаблону (модели) необходимой продукции за счет лазерного сканирования модели. Станки на 4 заготовки обеспечивают резку и зачистку одновременно 4-х изделий (балясин, ваз), но максимальный размер детали - 100х20х20см. Станок на 2 заготовки является менее производительным, но позволяет обработать заготовки большего размера - 180х30х30см (колонны).

Автор: Alexey Stasiv